防弹少年团无整容第一《LlE》收录于哪张专辑

阿米们, 防弹少年团出过哪些DVD?_百度知道
阿米们, 防弹少年团出过哪些DVD?
我最近才喜欢防弹, 很喜欢他们的表现, 想要集齐他们的DVD, 只知道最近发行的花样年华on stage, 想问问之前还出过什麼DVD, 尤其想问begins和red bullet是不是没有DVD? 谢谢!!!
麻烦列得齐全一点, 谢谢!
我有更好的答案
日发行出道单曲《2 COOL 4 SKOOL》 主打曲《No More Dream》日防弹少年团首张迷你专辑《O!RUL8,2?》发行 主打曲《NO》后续《进击的防弹》日防弹少年团第二张迷你专辑《Skool Luv Affair》发行;主打曲《男子汉》后续《仅一天》日特别版蓝专发行
主要是仅一天的拍摄写真 日 Now 1 泰国写真发行2014年6月
发行一周年的 6月13日公开一周年特别歌曲 《So 4 more》日发行首张正规专辑《DARK & WILD》主打曲《Danger》后续《荷尔蒙的战争》2015年台历 发行时间14年12月份 台历+光盘+笔记本+信
采纳率:47%
来自团队:
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。防弹少年团出过几张专辑,每张专辑有些什么歌_百度知道
防弹少年团出过几张专辑,每张专辑有些什么歌
能给我说详细点吗,不要漏掉歌了。PS.(因为最近才喜欢防弹的,所以不太了解。)P了个S.(我是ARMY也是EXO-L)有微博的互关我行吗@麤就是三个鹿晗
我有更好的答案
欢迎加入army大家庭~防弹一共出了五张专辑,下面列了专辑,曲目太多了,你要的话私信给我你的邮箱我给你发过去吧~他们收录在专辑里的音乐和自作曲翻唱曲包括出道前的自作曲所有的我都有。首张单曲《2 COOL 4 SKOOL》(2013年)迷你一辑《O! R U L8,2? 》(2013年)迷你二辑《Skool Luv Affair 》(2014年)迷你二辑特别版《Skool Luv Affair 》(新增两首remix版本的歌曲)(2014年)首张正规专辑《DARK & WILD》(2014年)
采纳率:68%
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。防弹少年团 - 歌单 - 网易云音乐
防弹少年团
坚持自我的防弹少年团在众多男团中展露头角的原因就是他们有着明确的方向、价值观以及与众不同的音乐风格。防弹少年团并未追逐流行,而是有条不紊地打造团队特色
播放:91次
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:【韩】防弹少年团正规一辑&&Dark&Wild&&整专歌词【罗马音歌词吧】_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:5,698贴子:
【韩】防弹少年团正规一辑&&Dark&Wild&&整专歌词收藏
转发请注明出处←楼中楼目录
1.Intro: What Am I To YouCome here I*m bout to take u higher We about to set this love on fire ileon neukkim cheoeum-iya eommado mos mallyeoss-eu nae jinsim-eul malhaessgo gyeolgug-eneun naega igyeoss-euBaby u should know u change all of my negatives to positive gasileul se-ugo issjiman bol su iss-eo neoui jangmileul dasigeum nal ttwige mandeuneun geu salam-i neolan sasil-eul ajig-eun al su eobsgessjiman naega jeonbu da alge halge dangsin-eul na nan doegopa neo neoui oppa daleun nompaeng-ideulgwaneun dalli injeongbadgopa ppeonhan yeonghwa daesacheoleom deulligessjiman nan sigseusenseuYo I’ll be different I’ll be missin I’ll be kissin ya all the time girl nun-eul ttebwado mam-eun ttel suga eobs-eo ja ije sijag-iya I’m yo pokesmonseuteo neodo mam-eul jugo nado nae mam da jwoss-eo oneul-i eojeboda haengboghaejyeoss-eo geunde wae geunde wae joeincheoleom honja nege yeonlaghal ping-gyeleul chaj-ji mannagi jeonboda deohae aein-ilan iyuloneun bujoghan ji maennal dandab, , janda, nn 10 baiteuleul an neomneun mesiji neon uijileul ilh-eun kipeo nan heoheobeolpan-eul dallineun mesiji geulae cheoeumbuteo ige gongpyeonghal su eobsneun geim-ilan geon al-ass-eo neol igigo sipdeon geon anieossjiman gyesog jigo sipjido anh-ass-eo jogeum-eun daldalhage, mag kkaega ssod-ajijin anh-ado namdeulcheoleom paljjang-eul ttag kkigo ttaeloneun wilowa jinsim-eul dam-aseo seololeul wihaneun geos niga mumigeonjohan geosdo understandnan hangsang neoui mit-e seo iss-eunikkaunder-standneol mogmacheoleom badchigo issneun nan amugeosdo hal suga eobs-eo. eoneusae seubgwan-i doeeo beolin sseogso neon tto, johjido nappeujido anhdago hae naega apseogani? anin geon anin geonde nae jjag issneun jjagsalang nan balae, mag haneun magsalang jom jab-ajwo igeon kkog sangdae eobsneun juldaligi gatjanh-a what you sayAah baby don’t you play niga bulgil-ilado kkuskkus-i geol-eulge geuleonikka jebal moleuneun salam boneun deushan nunbich-eulo nal boji ma jakku naega nege amugeosdo anideon geuttaega saeng-gagnanikkaWhat am I to you girl what am I to you I do love you crazy uh do you? ilaessda jeolaessda salam mam jom hesgallige haji ma jakku ittansig-il geomyeon gyeyagseoe dojang jjigja halue ppoppo myeoch beon katog myeoch beon geulae geuleohgekkaji haenoh-eumyeon sog-i jom siwonhaejilkkaWhat am I to you girl what am I to you I do love you crazy uh do you?
2.dangermaennal ileon sig neo=neo, na=na neoui gongsig haendeupon-eun jangsig na namchin-i majgin hani? I*m sick wae sugjecheoleom pyohyeondeul-eul milwo uli museun bijeuniseu? anim naega silh-eo? *deong deong digi deong deong* jom salgawojyeola oneuldo tto jumun-eul bil-eo ulin pyeonghaengseon, gat-eun gos-eul bojiman neomu daleuji nan neo bakk-e eobsneunde wae neo bakk-e issneun geosman gat-eunji kkonghamyeon neon mul-eo &ppichyeossni?& nal ppichige haessdeon jeog-ina iss-eossni neon gwiyomi, nan jimosmi saeng-gigil niga deo salanghaneun gijeog-i neon naega eobsneunde nan neolo gadeughae michil geos gat-a geunde wae ileoneunde wae baboleul mandeul-eo na ije gyeong-gohae hesgallige hajima jangnanhae neo dodaeche naega mwoya manmanhae uh nal gajgo noneun geoya neo jigeum wiheomhae wae naleul siheomhae wae naleul siheomhae hesgallige hajima jangnanhae neo dodaeche naega mwoya manmanhae uh nal gajgo noneun geoya neo jigeum wiheomhae wae naleul siheomhae wae naleul siheomhae hesgallige haji ma neo ttaemun-e neomu apa neo ttaemun-e neomu apa neo ttaemun-e neomu apa hesgallige haji ma neon naege neomu nappa neon naege neomu nappa neon naege neomu nappa hesgallige hajima yeonlag bujaejung, unlock subae jung neolan yeoja bonsim-eul susaeg jung gojag bonaejun ge munja duse jul ige naega balaessdeon yeon-ae, kkum? palanmanjang leobeu seutoli da eodi gassna deulama-e naon ju-ingongdeul da jeoli gala neo ttaemun-e subaeg beon jwieo jabneun meolikalag neon damdam geujeo dangdang, nal cha ppangppang mwoni mwoni nan nege mwoni neo boda ni chinguege jeonhae deudneun sosig wonhae wonhae uh neoleul wonhae neolan yeojan sagikkun nae mam-eul heundeun beom-in bul-i butgi jeonbuteo nae mam da sseugo ilbangjeog-in guaedeul hae bwassja heos-sugo neoege nan geujeo yeon-in-i anin ujeong-i pyeonhaess-euljido molla I*m a love loser neon naega eobsneunde nan neolo gadeughae michil geos gat-a geunde wae ileoneunde wae baboleul mandeul-eo na ije gyeong-gohae hesgallige haji ma jangnanhae neo dodaeche naega mwoya manmanhae uh nal gajgo noneun geoya neo jigeum wiheomhae wae naleul siheomhae wae naleul siheomhae hesgallige haji ma jangnanhae neo dodaeche naega mwoya manmanhae uh nal gajgo noneun geoya neo jigeum wiheomhae wae naleul siheomhae wae naleul siheomhae hesgallige haji ma neo ttaemun-e neomu apa neo ttaemun-e neomu apa neo ttaemun-e neomu apa hesgallige haji ma neon naege neomu nappa neon naege neomu nappa neon naege neomu nappa hesgallige haji ma
3.热爱hip pop的人It was a new world pyeongso-e geul-ina sina kkeujeog-ideon naege simcheong-imanyang geub dagawa naega mos tteudeon sae nun-eul tteuge haessne But people keep askin’ baby why you love that HIPHOP swis? geuleom naneun malhae iyun wonlae eobs-eo cause it’s HIPHOP byeol geo eobs-eo epighai, namdeulcheoleom Jay-Z, Nas mullon keullaesighan Illmaticgwa Doggystyle, In My Mind ttohan KRS-ONE tto Ready to die, Eminemgwa The Chronicgwa geu da-eum myeongjag 2001 Gang Starr, Black Star, Eric B, Rakim, Pete Rock and CL smooth They juss keep poppin dalgo sal-ass-eo aju manh-i geuttaeui nan ajumeoni hal mal-i manh-aseo namdeul-i haejuneun iyagilon bujoghada neukkyeossji ildan-eun eogji geojis, deogjideogji balla gasalabsigo sseossji And that was it! uh that was it naega naega doen sijeom hagseubji sai baegjie modu aneun nal jamsi kkiwo geuligo jiwoss-eo biwoss-eo biteu wieseomankeum-eun nan jayulowo 7nyeon jeon-ina jigeum-ina ttoggat-a ige jeil nadawo I*ll be down for your rap I*ll be down for your rhythm yeojeonhi nae simjang-eul ttwige hae naega jinjja naigo sipge hae Yeah I love this (Hip! Hop!) salam naemsaega naneun (Hip! Hop!) insaeng-eulo sseonaelyeoganeun (Hip! Hop!) ijeneun salm-ui ilbuga doen (Hip! Hop!) Yeah this ma (Hip! Hop!) Yo ma Hiphop ibhag? mom-eulo neukkimyeo gaeibham bugallu, kingteos, oldeuseukul lideum ta bighiteu witag-e rhymegwa hyeoleul milchag dugag-eul natanae jigeum-eun laeb daenseu gyojibhab Yeah ma role model, dadyu beobeol with epig hai seotun nal ilyeogseo sseo mumyeong kkae mudael fly amugeosdo moleun nal il-eukyeossji maeil nae mam-eul ullin Artist, Ring mom-eulo pyohyeonman haess-eossdeon bigiwa tupag and naseu, nal deo al-agassji uh Hope hope world, nae sesang-eul mandeulgi jeon-e Cole world geuga geum-yoil bam-eul bichul ttaebuteo deo yeong-gam-eul badgo sseoga nae gog-eul Mac miller, Kanye, Kendrick geudeul-ui eum-ag-eun nae gwie budijhyeo maeil michyeogage tedulil jab-ajun nae salm-ui choegoui myujisyeon kkeut-eobsneun digsyeon, all right nae bonneung-i golla eotteon laeb-ideun eotteon chum-ideun gamgagjeog-in nae gyogam ijen nae salm sog-ui gong-gan-eun hibhab-eulo nog-a oneuldo Wild for the night nae mom-eun Feel like A$AP A$AP I*ll be down for your rap I*ll be down for your rhythm yeojeonhi nae simjang-eul ttwige hae naega jinjja naigo sipge hae Yeah I love this (Hip! Hop!) salam naemsaega naneun (Hip! Hop!) insaeng-eulo sseonaelyeoganeun (Hip! Hop!) ijeneun salm-ui ilbuga doen (Hip! Hop!) Yeah this ma (Hip! Hop!) hibhab-eun chaj-awass-eo salmyeosi eolin-aiga eommaleul chajdeus-i jayeonseuleobge nae salm-e seumyeodeul-eossji geu dangsie chodeunghagsaeng-il ppun-ieossdeon na geujeseoya kkum-eul jaedanhae I want a rapstar namdeulgwa biseushan salm-eul hyeom-ohaessdeon kkomaeng-iui josugham juwie moduga butjabgo manlyuhadeolado nae an-eseo jalileul gosuhan hibhab-eun nal songdulijjae dwijib-eonwa, geu eolin nal gyogwaseo gwitung-ie jeog-eonaelyeossdeon my 16 bars deogbun-e nan anjeongdoen salm ppulichigo gassdeon daegu namsandong-ui jag-eobsil-e nal deonjigo bamsaedolog gal-assdeon mudin penchog-ui nal nolyeog kkeut-e nan gyeolgug hagchangsijeol-e badneun eonsuoe daesinhaeseo ppaegoghi chaewogassdeon rhyme deog-e dreams come true juwieseo dadeul mudji hibhab-i mwonyago dangdanghi dab-eul haji naui jeonbulago geu gyeolgwa nae insaeng jacheleul eum-ag an-e ppyeo mud-eoss-eo i munhwaleul salanghan ge joelamyeon nan golbaegbeon-eun neomge deo jug-eoss-eo I*ll be down for your rap I*ll be down for your rhythm yeojeonhi nae simjang-eul ttwige hae naega jinjja naigo sipge hae Yeah I love this (Hip! Hop!) salam naemsaega naneun (Hip! Hop!) insaeng-eulo sseonaelyeoganeun (Hip! Hop!) ijeneun salm-ui ilbuga doen (Hip! Hop!) Yeah this ma (Hip! Hop!)
4.Let me knowmamulidoen i seon-yul wieseo na hollo beotigo iss-eo ijen naege malhaejwo kkeutnassdan geol Let me know sungan dan-wilo nunga-en ttugttugttug biga goyeo niga goyeo niga goyeo summan swieodo niga boyeo salang-eun beojkkochcheoleom pyeossdaga swibge jineun ge majna bwa kkum kkun geoscheoleom ulin bulkkochcheoleom tassdaga jaeman namge dwaessjanh-a Hey girl I know niga ilbangjeog-eulo naelin gyeollon ni son ni mom jeogdoboda tteugeowossdeon neoui ongijocha salajin seon-yul wieseo nan gyesoghaeseo jejalie dodol-ipyo machimpyo geueojin agbo wie na hollo dolgo iss-eo mamulidoen i seon-yul wieseo na hollo beotigo iss-eo ijen naege malhaejwo kkeutnassdan geol Let me know Girl let me know Girl let me know imi da kkeutnan geon algo issjiman milyeon-ilado namji anhgeman Girl let me know Girl let me know Girl let me know mwolado malhaejwo I just wanna know I just wanna know milyeon-i machimpyo ap-eseo beotigo iss-eo geuleoni mwolado naege malhaejwo Girl let me know hamkkehan dajim eodilo sigangwa hamkke salajigo ibyeol-ui him-e muneojin domino machi jullies lomio neomu tteugeobge neol joh-ahangeonji neowa nae ongiga an sighyeojiji ijewa dol-ikyeo neowaui pilleum mwo halkkalan ileun ni saeng-gaggwa jigeum neon naui bam-ui byeol-eul gajyeoga naj-ui haeleul gajyeoga gyeolgug nam-eun geon hana chan guleum-ui eodumman geulae mannamdo iss-eum heeojimdo iss-eul geolaneun beob Never ever geuge museun beob-ideun eogigo sip-eo seuseulo oemyeon na-ege choemyeon mamulidoen i seon-yul wieseo na hollo beotigo iss-eo ijen naege malhaejwo kkeutnassdan geol Let me know Girl let me know Girl let me know imi da kkeutnan geon algo issjiman milyeon-ilado namji anhgeman Girl let me know Girl let me know Girl let me know mwolado malhaejwo I just wanna know I just wanna know milyeon-i machimpyo ap-eseo beotigo iss-eo geuleoni mwolado naege malhaejwo Girl let me know eojjeom ulin da babo meongcheong-iilji molla imi da kkeutnan salang hanajjeum ango saljanh-a ma-eum-i issneun geon anya doel su eobsdan geosdo al-a geunde gakkeumssig chehan deus-i wae chehan deus-i dasi nae sog-eseo teojil geoscheoleom ulkeog ollawa nal tohage mandeuni sangsang sog-eseo neowa ssaugo hwahaehago neol ihaehae ni sonjis ni nunbich huimihande salajijin anh-eulkka wae salajijin anh-eulkka wae salajijin anh-eulkka wae salajijin anh-eulkka wae Girl let me know Girl let me know imi da kkeutnan geon algo issjiman milyeon-ilado namji anhgeman Girl let me know Girl let me know Girl let me know mwolado malhaejwo I just wanna know I just wanna know milyeon-i machimpyo ap-eseo beotigo iss-eo geuleoni mwolado naege malhaejwo Girl let me know Let me know
5.Rain(biga oneun jit-eun saeg seoul geu wie) dallineun chadeul, sabang-e kkumteuldaeneun usandeul nalssineun heulim gong-gineun malg-eum (jeo biga geuchyeo goin mul wie bichyeojin) yeonhoesaeg baegyeong-ui nan wae yeogi meomchwo seoss-eulkka saeng-gag-i manh-eun geonji eobsneun geonji jal molla bakkat-i hwanhaejyeoss-eul ttaejjeum jam-eseo kkae pigon-e jjideun son-eulo yeonsin meolileul sseul-eodae jinan bam wanseongchi moshan nolaeui memojang oneul-eun kkeutnaenda nun jilkkeun gamgo hansum pug swieobone mwola byeonmyeonghae? mal jieobone eochapi moshan geo geunyang amu mal-ina jieo bonae siseon-eul dollin chang bakk-eun ontong hoesaeg bich hoesaeg siui hoesaeg bilding, hoesaeg gil wiui hoesaeg bi i sesang modeun ge neulyeo jam-eseo kkaen dongsaeng jakku malkkeut-eul heulyeo joe eobsneun naengjang-go tto yeol-eossda dad-eo millyeoon al su eobsneun heojeonham-e ildan nagayagessdago saeng-gaghaji usando hana eobs-i seonmyeonghae bideul-i sesang-e dahneun soli pisig us-eo, choegoui baegyeong eum-ag michinnomcheoleom kosnolaeleul heung-eolgeolinda myeoch siilkka biga oneun jit-eun saeg seoul geu wie yeojeonhi jam mos iluneun naega heulyeojine jeo biga geuchyeo goin mul wie bichyeojin oneulttala deo cholahan naega geulyeojine bi naelineun bam changmun-eul nokeu haneun bineun ttaeliji ma-eum-eul sikeunhan eokkaeleul jabgo hwag-inhan munja “yojeum eottae?” chinguui anbumunjaneun naleul gamseong-e jeojge mandeulji nugnughan bisbang-ul-ui hyang-gileul mat-eumyeo gijigaeleul pyeon da-eum nan hwajangsillo gan dwi jam-eseo deol kkaen geoul sog naege insahan dwi mannal salamdo eobsneunde gwaenhi deo gilge syawoleul haji sugso bakk yeojeonhi bineun naeline gal gosdo ttaghi eobsneunde usan-eul chaeng-gin chae cheobeogcheobeog geol-eo jeongcheo eobs-i deoleowojin sinbal-e bineun jonjaeleul allideus heunjeog-eul saegine icheoleom nan neoege bicheoleom heunjeog-eul saegin salam-ilkka geuge anilamyeon gabjagi naelin sonagicheoleom geujeo wassdaganeun jonjaeneun anilkka biga oneun jit-eun saeg seoul geu wie yeojeonhi jam mos iluneun naega heulyeojine jeo biga geuchyeo goin mul wie bichyeojin oneulttala deo cholahan naega geulyeojine mom-eul il-eukyeo jjippudunghadago neukkil jjeum changmun-eul bol ttae nae mom-eul yesang-ilado han deus biga naeligo issne changmun-e maejhyeo issneun bismuldeul balabomyeo neukkiji machi nae ma-eumsog-eul heuleun nunmuldeul mimyoham dwilo bakk-eul bomyeon nae sanghwang gat-ae seon-yulgat-i naelineun bie modu da andante junbileul hago naga, nae insangcheoleom gugyeojin usan-eul jjwag pyeogo geol-eumyeo bis-solil deudneun sungan i bineun nugul wihaeseo naelineun geolkka? sseulsseulhan hoesaeg simenteu wi budijhyeo ttaelineun cheong-gag Come slow down biga oneun jit-eun saeg seoul geu wie yeojeonhi jam mos iluneun naega heulyeojine jeo biga geuchyeo goin mul wie bichyeojin oneulttala deo cholahan naega geulyeojine na i biga meoj-eodo jeo guleum-i geodhyeodo udukeoni seo iss-eo i moseub geudaelo amu maldo anh-eun chae sesang-eul naelyeodabwa geogin aleumdabji moshan naega nal bogo iss-eo
6.Bts Cypher Pt.3: Killerniga mueos-eul hadeun I will kill for naega mueos-eul hadeun I*ll be real for ttogbalo bwa ige balo niga ba balan beast mode namjaneun dambae yeojaneun balam pil ttae I smoke beat this a beat smoke Who the man told you crazy who the fella told you crazy I*m better than ya lazy kibodeulo hibhab haneun nomdeulboda baeg baeneun yeolsimhi salji laeb-eun manmanhan genre too many generals eojung-itteojung-ideul-a da gajchwola maeneoleul museun beolseu hanado jedaelo mos kkeul-eoganeun nomdeul-i laeb-ina eum-ag-eul nonhalyeo hanideul geulaeseo yeogineun jigeumdo ttoggat-i jeonbu da ileohge laeb-eul haji se geulja animyeon du geuljassigbakk-e mos malhae da junghwanjaji Motherfather sil-eojeung hwanjadeul jeonbu sajjadeul back yourself and look at the mirror gajyeoollamyeon dogchangjeog-eulo jom haebwa mwo suckas seong-uideul-i zero I go by the name of monster welcome to the monster plaza This a cypher im a rider imma ride it like a biker Oh swis geokkulo dollyeobwa beat neon hasugu nan gusuhaji sillyeog-i pa-eobjung-in aedeul-i nae dwieseo siwineun geobna haji Man what you afraid of nan biteu wieseo dangdanghae neon geojin da jumeoniwa eobsneun sillyeogkkaji gananhae I don*t need GIVENCHY cuz im a star I don*t need HUGO already a boss nan anya bucheo but im a butcher ni sal-eul kkakk-abeolyeo like a babababakkwola ni iphone you dont need your airplane mode nan loming yogeumman myeochsib don and you know I can take it more don beol-eola dollo pal-eo dol-ina dolpal-ideul San paulo to Stockholm ninen pyeongsaeng mos anj-eul jalideul I sit Hater deul-eun manhji But no problem I kill nal mudgi wihae nae keolieoeda padaeneun sabjil But I don*t care You can*t control my swis bulsin-eul cham-anaen ninjaga dwae dasi dol-awassji i ne beonjjae aelbeom jeong-gyuui gwanjeom Cypher i teulaeg-i naomyeon Hater deul wanjeon amjeon bulbeob-in i ssin-e i gog-eun habbeob hamjeong da ppajigessji maeil dadeul Hang hang over bang teojyeo nawa Swag eodil gadeun jigjin tto eodil gadeun issji modeun hibjjijil-i hibjjil bilyejeog-in wichi nal yoghagien Busy But nan ibjil wassdam ppikki modeun eonniseu call me ppippi nuga nal bogo yoghago geulae ni sanghwang-ina bogoseo olago geulae nan nambuleoul ge eobs-eo da bolago geulae Oh nan biteu biteu wi wiggle wiggling jingle jingling dwing-gul dwing-gulji bigeul bigeuljis tto igeul-igeul him jigeum jigeum ling wileul wileul jibaeleul haneun sin ileum oleul king igeon masbogiil ppun ajig-eun gansig nae laeb-eun god ni baeleul chaeuneun hansig geulae nae nala hangug eoseolpeun yeong-eo jikkeol-ineun laeb mansig-ideul da bwala jigeum nuga ni wie issneunji What Hater deul-eun manhji But no problem I kill nal mudgi wihae nae keolieoeda padaeneun sabjil But I don*t care You can*t control my swis bulsin-eul cham-anaen ninjaga dwae dasi dol-awassji S U G A a k a Agust D du beonjjae ileum gilgeolileul geol-eo danimyeon sugundae nae ileum daegueseobuteo abgujeongkkaji kkal-a noh-eun nae biteu jeon segye sabang gosgos sal-a sumswineun nae eum-agdeul-ui saeng-gi naneun biteulan jagduleul taneun aegi mudang that*s me tibisog-e bichineun moseub ban-eun kagemusyain geon ani neoui sechi hyeolo gaeggi bulyeobwassja geugeon rapping hogaeg haeng-wi nompaeng-ideul-ui ppaengkkileul hyanghae ttaelineun mugjighan nae paewanglaeb-ui paegi geonbang tteoneun rapper deudbojabdeul-eul jab-ada nonglagsikyeobeolineun nae flow job gojag geu ttawi mallo nal geugdilhaebwassja nan deo ganghaejyeo bulgasaui nan nideul-ui sigi jiltuleul meoggo jalaneun bulgasali aldasipi nae mogsolin jom kkollim namjadeun yeojadeun laeb-eulo hongkong-eul bonaeneun yuyeonhan nae hyeonollim i meog-isaseul wi nan hangsang jeongsang wiui jeongsang choesang-wi meomchuji anhneun ttolkki nuga nae dwieseo naleul yeosmaeg-ideun nideul-i chyeonol ttae ulin segyeilju naileul heotulu chyeomeog-eun haengnimdeul nae gijun-eseoneun neodo aegi sujun naega mwo wack ideun naega mwo fake ideun eojjaessdeun jeojjaessdeun gayogye sae gijun i laeb-eun kkondae gwittaegie ssaelineun pogpung gwissadaegi chop chop chop Hater deul-eun manhji But no problem I kill nal mudgi wihae nae keolieoeda padaeneun sabjil But I don*t care You can*t control my swis bulsin-eul cham-anaen ninjaga dwae dasi dol-awassji
7.稍微放下手机吧haendeupon jom kkeojullae moduga seumateuhadajiman ulin jeomjeom meongcheonghaejijanh-a haendeupon jom kkeojullae eolgul bogo mensyeon nallyeo joh-ayoneun nan pil-yo eobs-eo hwajangsil gandan malkkaji neon pon-eulo hae geuligon senseu issdaneun deus saljjakung usne nan jeonhyeo an usgyeo myeoch dal man-e bon neo wae geub inginam-in cheog lottolado maj-ass-eo lottolani jeongsin chalyeo sae pon-eulo bakkwossjanh-a chingu jeongbohwa sidaeya aldasipi daehanmingug ingu jeolban isang-i seumateuhan 21segi eolgul bogo yaegihaneun geon hanmulgan meon nala yaegi olaenman-e mannass-eumyeonseo wae tto geuleohge ssawo pon ildan bab han kkiga ulidawo yeojachinguneun issnya ni sae pon-i akkawo gundae gan yeongsucheoleom-eun silhda ilwojyeola mabeob eodi gallae a na jeogi gallae yeogiga jeil has-seupas gat-ae bab meoggoneun mwohae uli sigsanghan PCbang-eun geuman ani geunde salam-i malhal ttaeneun jom haendeupon jom kkeojullae moduga seumateuhadajiman ulin jeomjeom meongcheonghaejijanh-a haendeupon jom kkeojullae eolgul bogo mensyeon nallyeo joh-ayoneun nan pil-yo eobs-eo mil-eoseo jamgeum haeje mil-eoseo jamgeum haeje miwoss-eo neoui tag miwoss-eo neoui swiung mil-eoseo jamgeum haeje mil-eoseo jamgeum haeje nulleojwo neoui chalkag chalkag nulleojwo neoui chalkag eumsig-eul nun-eulo meognya yeojaaedeulcheoleom sajin jom jjigji mala nae ibmas tteol-eojyeo tto eobdeshagi bappeugessji eolgulchaeg anim jjaegjjaeg-ie insaeng-eun 3Dya nae eolgul bogo jjaegjjaegdae jjaegjjaegdae neon tap tap hamyeo kegkegdae bab-al twieo geu nom-ui haendeupon-eulo baegbaeg dae maj-ayaji jeongsin jom deulgessnya ni baeteoli eobs-eul ttae ulin chungjeondwae issgessnya haendeupon jom kkeojullae animyeon jumeonie neoh-eojullae yojeum moduga seumateuhaejyeossda hajiman sidaeneun joh-ajyeossjiman du baelo seoduleune gakkeum geuliwo seolo eolgulbogo yaegi nanwodaedeon geuttaega sotong-eun manh-ajyeossjiman ulideul saien sikkeuleoun chimmugman haendeupon jom kkeojullae moduga seumateuhadajiman ulin jeomjeom meongcheonghaejijanh-a haendeupon jom kkeojullae eolgul bogo mensyeon nallyeo joh-ayoneun nan pil-yo eobs-eo mesejido selkado nan da pil-yo eobsneun geol nan haendeupondo eumsigdo anin neol boleo on geol ya igeon jom aniya uliga eotteon saiya usgiman haedo haengboghaessjanh-a haendeupon jom kkeojullae moduga seumateuhadajiman ulin jeomjeom meongcheonghaejijanh-a haendeupon jom kkeojullae eolgul bogo mensyeon nallyeo joh-ayoneun nan pil-yo eobs-eo mil-eoseo jamgeum haeje mil-eoseo jamgeum haeje miwoss-eo neoui tag miwoss-eo neoui swiung mil-eoseo jamgeum haeje mil-eoseo jamgeum haeje nulleojwo neoui chalkag chalkag nulleojwo neoui chalkag
8,踢被子One two three four na gajigaji hada namu doegess-eo wae jakku isanghaejilkka hangsang ni ap-eseon nan yuchiwonsaengdo aninde modeun ge da yuchihae sasil naega bang-geum chin maljangnanboda jom deo yuchihae Look at my eyes nae jisguj-eun mal-eun jinsim-i anya i han madiga geobna eolyeobdeola a gwansim issdago nege haega doegi bukkeuleowo chagaun dal-i dwaessjiman geu hulo jakku mandeul-eo chimdae bada wi ibul pado cheolsseog cheolsseog michinnomcheoleom peoljjeog ttwida chaengpiham-eul UFClo seunghwasikin ge nae eobjeog haikigdo nallyeossdaga jaeb hug-eulo mag chyeossdaga paundinghaessdaga ibul jwieotteudgo mag tto hasoyeonhadaga Oh gimme dalimi nae sonbal pyeojul Oh imi neoui uimineun naege gasa myeoch jul geu isang-iya geunde nae ibul-eun museun joeya mul-eonae geunyang niga iss-eoss-eumyeon hae Only you only you nan tto ni ap-eseo isanghan jisman gollahage dwae jeongmal yeppeo yeppeo yeppeo Oh naega wae geulaessneunji jada ibulkig nalligess-eo Only you woo woo woo woo woo you You woo woo woo woo woo you wae geulaess-eulkka meolineun bingbing joe eobsneun ibulman cha kigkig Oh yeppeo yeppeo yeppeo yeppeo Oh yeppeo yeppeo yeppeo yeppeo na-egen Only You Only You neoui nun ko ib ttalaseo siseon-i idonghajiman jebal ohaeneun mal-ajwo neol bomyeon jucheleul moshae igeo cham juchaeg-in geonde maleunchim kkulkkeog samkimyeo malhaji mul daesin geonbae chwihajido anhneunde chwihan cheog gwaensili aegyo yeonpildo aninde jakku nege heugsim-i saeng-gyeo ileon sikeomeon ma-eum hogsi nunchichaess-eulkka bonsim-eul sumgilyeo haedo an dwae maleun sesuman eoneusae sigan-eun tik tok heulleogaseo ni jib ap-e dadalass-eul ttae gwaenhi deo bun-wigi jabgo ibeon-en jinjja michin cheoghago jjinhan kiseuna hanbeon hae bolkka hamyeo eokkaeleul jab-eo geunde ttaemachim ullin han tong-ui jeonhwa eonje deul-eoonyaneun neoui abeonim-ui seonghwa Oh my god bun-wigi joh-assneunde jagi jeon gwaenhi ibul-e hwapul-i joh-assneunde Only you only you nan tto ni ap-eseo isanghan jisman golla hage dwae jeongmal yeppeo yeppeo yeppeo Oh naega wae geulaessneunji jada ibulkig nalligess-eo galkka malkka hadaga dagagassji halkka malkka hadaga haebeolyeossji yasimchan gaegeuwa jangnan seukinswibgwa tto angtal geunde nae hwasal-eun neolan gwanyeog-eul jakku pihaegagiman hae eodilkka ni mam-eun geogilkka a naega wae geuttae geulaess-eulkka oneuldo jam mos deuneun bam chimdae wi ibul-eun nae saendeubaeg Kick kick kick Only You only You nan tto ni ap-eseo isanghan jisman golla hage dwae jeongmal yeppeo yeppeo yeppeo Oh naega wae geulaessneunji jada ibulkig nalligess-eo Only you woo woo woo woo woo you You woo woo woo woo woo you wae geulaess-eulkka meolin bingbing joe eobsneun ibulman cha kigkig Oh yeppeo yeppeo yeppeo yeppeo Oh yeppeo yeppeo yeppeo yeppeo na-egen Only you Only You
9.24/7 = Heavenneowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday neowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday 24 per 7 halu jong-il ni saeng-gagman haessji gidaehaessdeon cheos deiteu naegeneun waenji teugbyeolhan nal-i doeldeushae I can be a gentleman Cause I*m your boyfreind heumheum gomin kkeut-e bam-eul kkolttag saewobeolyeossjiman achim haejocha kkaeji anh-eun sigan haluga wae ileohge gin ji chochim-i gwaenhi mibji neolang sagwige doen dwibuteo maeil Updoen Feeling All night girl I think about you all night girl naeil-imyeon geudael boge dwae And I don*t know what to say neoleul mannaneun Sunday gidalyeowassdeon Sunday How we do how we do how we do uh yeah sigan-a jogeumman ppalli dallyeojwo neoleul mannaneun Sunday sangsangman haessdeon Someday oneul-eun hansumdo mos jal geos gat-a neowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday neowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday naeil-eun kkumkkudeon deiteu nal cham yeppeun byeolgwa yeppeun dal nal bichuneun bich oneulttala deo modeun sesang-i nal wihan geos gat-a right oneul bam mankeum-eun Plan Man neol wihaeseoya dalling man-yag sigan-i neolan jusig-ilamyeon tujaleul haji neowa ib-eul os choice osjang-eul powi nae mam-eun noise heung-e naneun kos-soli ni saeng-gagman gadeughaessji halujoeng-il oneul bamkkaji ni hwansang-e jam mos ilugessji hollo All night girl I think about you all night girl naeil-imyeon geudael boge dwae And I don*t know what to say neoleul mannaneun Sunday gidalyeowassdeon Sunday How we do how we do how we do uh yeah sigan-a jogeumman ppalli dallyeojwo neoleul mannaneun Sunday sangsangman haessdeon Someday oneul-eun hansumdo mos jal geos gat-a jakku geoul-eul bogo gwaenhi simjang-i ttwieo I don*t wanna say no more Feel like I don*t wanna say no more I know Oh neon I know mandeul-eo nae maeil-eul yeonghwacheoleom yojeum-en nan neul Sunday haluhalu tto Sunday How we do how we do how we do uh yeah halue myeoch beonssig jeollo misoga sangsangman haessdeon Someday ijeneun anya Someday gwaenhi nan usgo iss-eul geosman gat-a neowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday neowaui cheos deiteu jakkuman aecheoleom seolle yojeum nan Sunday neolaneun haega tteun Sunday
10.看这里cheoeum-eneun danji hogisim-eulo sijaghae nege gwansim-eul boiji Holy shhh geulae niga nal dooesihaedo naege ppajyeodeuneun sigan for a minute jebeob ulin eoulliji niga eobsneun naneun bich-eul ilh-eun Seoul city hositamtam neoui binjalileul nolyeo tokkigul geulaepiti neo eobsneun halulan danmaggeug-eun tragedy uli mannam-eun uyeon-i aniya neoleul mannan geon nae balaem-ieoss-eo neoneun kkoch-igo naneun beol-iya neoneun kkul-igo naneun gom-iya eojjeomyeon chaeg ilgdeus-i mal-i sulsul naolkka eodinji moleuge neon naleul dalm-eun geos gat-a neomu yeppeo neon neukkim-i jom na maelyeog-i teojyeo ije naege jwobwa yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma jomangan niga nal wonhal tenikka oelobdago jingjingdael ttaen imi neuj-eoss-eo ni alittaun maelyeog naega al-abeolyeoss-eo Baby come on cheoeum-en yeol beon munja-e han beon dabjanghadeon neo najung-en meonjeo jeonhwahae halujong-il naman chaj-adae yeogi bwa domang-gajima yeogi bwa domang-gajima yeogi bwa domang-gajima yeogi bwa nalan namja neoege dagagan jaeju injeonghaejwo neol wihae dallin nae gyeju echyu jaechaegi gat-eun mal-eul haedo Bless you jiluhamyeon nae moseub maeju debut han deus-i neol hyanghae ga julge mwol balae neodo nawa hamkke salang-ui bada hanghae neon dodug nan gyeongchal humchin gabs-eun hae neo eobs-eumyeon oeloun dosi sog-ui nageune neoleul wonhae uli mannam-eun uyeon-i aniya neoleul mannan geon nae balaem-ieoss-eo neoneun kkoch-igo naneun beol-iya neoneun kkul-igo naneun gom-iya eojjeomyeon chaeg ilgdeus-i mal-i sulsul naolkka eodinji moleuge neon naleul dalm-eun geos gat-a neomu yeppeo neon neukkim-i jom na maelyeog-i teojyeo ije naege jwobwa yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma jomangan niga nal wonhal tenikka oelobdago jingjingdael ttaen imi neuj-eoss-eo ni alittaun maelyeog naega al-abeolyeoss-eo Baby come on Love your allegsandeo wang love your ijabel malang Baby goman twing-gyeodae C*mon show me what you got You sexy girl nahanten geuge jung-yohae neon nae isanghyeong chungjog uli gyeolhonhae nae ilsang-e pichyeoling jung-in neo mommugen 99killo neol tteolchil su eobs-eo neomu miwo oneuldo ileohge un ttuiwo neoneun gwiti anim pretty hog-eun jinli anim ichi Yo my genie lamboleugini be my teenie weenie mini neon bikiniwa matini tto Mercedes cham meosjiji neomu imi niga jichini stop that eenie menie miny yeogiseo nal jebal kkeonaejwo Let me switch your mind jebal byeonhaejwo a geogi seo bwa let me walk with ya ujjujju geulaessjjyeo haejwo Get it yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma jomangan niga nal wonhal tenikka oelobdago jingjingdael ttaen imi neuj-eoss-eo ni alittaun maelyeog naega al-abeolyeoss-eo Baby come on cheoeum-en yeol beon munja-e han beon dabjanghadeon neo najung-en meonjeo jeonhwahae halujong-il naman chaj-adae yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa domang-gaji ma yeogi bwa
11.2年级nun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaetto bang-asoeleul dang-gyeosigan-i ppalli heuleuneun won-inajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangnun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaekkumman jochdeon naegaijen mudaee bul-eul naeajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangnanbyeollo dallajin ge eobs-eo agigayogye 2 hagnyeonajig 181 agima-eum-ui kiman keoss-eunaleum hagnyeon 1 deung agibad-ass-eo sin-insangdobogdoleul dol-a danida bomyeon bad-asae hubaedeul insadoijen jom al geos gat-ae liheoseoldoneungsughage1 nyeon hubaedo saeng-gigoijen jom nado naganeun geo gat-aea swis eo geunde nun-ap-e5 6 nyeoncha seonbaedeulannyeonghaseyogeujeya neukkiji ajigmeolgi man han hyeonjaeleuldaejung seonsaengnimdeul-eun jagnyeon kkajinbudam an jwogyeou 1 hagnyeon sin-in ilamyeogwaenchanhda myeonaleul anjhyeo nohgosesang-i eolmana chagaun jimyeoch gaji gwamog-eulo allyeo jwossjiseon-ibgyeon agpeul ijung jasdae yogseolgeuligo mugwansimseonsaengnim yeogido suneung-i issnayo1 deunghamyeon seong-gonghan gasu-ingayogeuleon geosdo johjiman eum-ag-ihagosip-eoyoildan nae hagopeundaelo halge nal jomnaebdwoyeogeugeos-eul bakk-eulo jag-eob24 geugeos-eul bakk-eulo jagdong sigankkaji taewo geugeos-eul taewobul taewo mae sunganileon jeoleon gomindeul-eun dwilo1 nyeon-i neom-eogado ulideul-eunoneul-eul sal-eonun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaetto bang-asoeleul dang-gyeowon-in siganppalli heuleuneunajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangnun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaekkumman jochdeon naegaijen mudaee bul-eul naeajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwanga beolsseo naega2 hagnyeon-i dwae o, andwaenun kkamppag hal sae sigan-eunidong idong ppaleugegongbudo yeolsimhi nolgidoyeolsimhi mauseu oleunjjoggeuleohge 1 nyeon-i gijeog-i ilwojingeoscheoleom annyeonggeunde eotteoghaegwaensili geogjeongdwaenunchisbab-eun deol meoggessji manbaeul gwamog-eunjinsu seongchan-indeswil ttaeda sip-eum seonsaengnim-i malhajijan solin ppangppangppangsuneung-eun jal bwayajimuseun suneung-eun suneungseonsaengnim ulido salam-ieyosugeung hae sugeungoneul-eun da ttaelyeo chigo hubaedeulnolli leonaga bolkkaoneul na PC bang-eulo jam mos jageugeos-eul bakk-eulo jag-eob24 geugeos-eul bakk-eulo jagdong sigankkaji taewo geugeos-eul taewobul taewo mae sunganileon jeoleon gomindeul-eun dwilo1 nyeon-i neom-eogado ulideul-eunoneul-eul sal-eonun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaetto bang-asoeleul dang-gyeo won-in siganppalli heuleuneunajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangnun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaekkumman jochdeon naegaijen mudaee bul-eul naeajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwang2 nyeoncha laebpeo jeomsuleulmaegyeo bojamyeondahaenghi seonbang-eun haess-eoajig-eun aesong-i gyesoghaeseodallyeo waseogojag 2 hagnyeon-i dwaess-eoisang-gwa hyeonsil saiui geollibeonunchi ttawin boji anh-eokkollineundaelomag nagal geo saeg-angyeongkkin kkondaedeul naeap-eulo jul majchwodol-ikyeo bomyeon wanjeon pi mallyeodagchyeo ije nan 2 hagnyeonigeon sae sidaesibaljeomkkogkkog sum-eo lanae janmeoliga da boillaseonbae deun hubae deun seonsaeng-ideunppalli daepinun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaetto bang-asoeleul dang-gyeo won-in siganppalli heuleuneunajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangnun kkamjjag hal sae 2 hagnyeon-i dwaekkumman jochdeon naegaijen mudaee bul-eul naeajigdo ilsanggeugeos-eul baengbaenggeugeos-eul kwang kwangajigdo ilsangjeog-in peullei neun geugeos-eul kwanggeugeos-eul kwang kwang
12.Outro:这像话吗I rewind my girl baby come back to my world I rewind my girl come back I rewind my girl baby come back to my world I rewind my girl come back geuge mal-i dwae? neo geuge mal-i dwae? geuleohge swibge uli salang-i byeonhandaneun ge amudo moleuge gwaenchanh-a boige neol mannadagado ni pyojeong hana-e jigeum ulgo iss-eo Explain it, explain it, explain it girl My baby explain it, explain it niga jug-eul mankeum mibjiman jigeumdo ni saeng-gag-i naneun geol Love is not over, it doesn*t make sense Story is not over, it doesn*t make sense Talk is not over, it doesn*t make sense still Problem is not over, it doesn*t make sense nae sum-i teojildeushan neoui geu nunbich nal jabdeon neoui songalag, geu hayan songalag geuttaen yeong-wonhal geosman gat-ass-eossneunde sigan-i galsulog neon deo dallajyeoss-eo neomu chagawojin ni maltuwa pyojeong uli gwangyeneun gyesog jejalileul dolgo doneunde nan mal-eun an hajiman da algo iss-eo ni ma-eum an-e deo isang nae jaliga eobsdan geol geuge mal-i dwae? neo geuge mal-i dwae? geuleohge swibge uli salang-i byeonhandaneun ge amudo moleuge gwaenchanh-a boige neol mannadagado ni pyojeong hana-e jigeum ulgo iss-eo Explain it, explain it, explain it girl My baby explain it, explain it niga jug-eul mankeum mibjiman jigeumdo ni saeng-gag-i naneungeol I rewind my girl baby come back to my world I rewind my girl come back I rewind my girl baby come back to my world I rewind my girl come back
登录百度帐号

我要回帖

更多关于 防弹少年团看程潇独舞 的文章

 

随机推荐