有人有cutie panther舞蹈和冬天带来的预感 两首歌的游戏音频么?

小烏鴉09的推荐 | LOFTER(乐乎) - 记录生活,发现同好
LOFTER for ipad —— 记录生活,发现同好
小烏鴉09 的推荐
&nbsp&nbsp被喜欢
&nbsp&nbsp被喜欢
{list posts as post}
{if post.type==1 || post.type == 5}
{if !!post.title}${post.title|escape}{/if}
{if !!post.digest}${post.digest}{/if}
{if post.type==2}
{if post.type == 3}
{if !!post.image}
{if post.type == 4}
{if !!post.image}
{if !!photo.labels && photo.labels.length>0}
{var wrapwidth = photo.ow < 500?photo.ow:500}
{list photo.labels as labs}
{var lbtxtwidth = Math.floor(wrapwidth*(labs.ort==1?labs.x:(100-labs.x))/100)-62}
{if lbtxtwidth>12}
{if !!labs.icon}
{list photos as photo}
{if photo_index==0}{break}{/if}
品牌${make||'-'}
型号${model||'-'}
焦距${focalLength||'-'}
光圈${apertureValue||'-'}
快门速度${exposureTime||'-'}
ISO${isoSpeedRatings||'-'}
曝光补偿${exposureBiasValue||'-'}
镜头${lens||'-'}
{if data.msgRank == 1}{/if}
{if data.askSetting == 1}{/if}
{if defined('posts')&&posts.length>0}
{list posts as post}
{if post_index < 3}
{if post.type == 1 || post.type == 5}
{if !!post.title}${post.title|escape}{/if}
{if !!post.digest}${post.digest}{/if}
{if post.type == 2}
{if post.type == 3}
{if post.type == 4}
{if drlist.length>0}
更多相似达人:
{list drlist as dr}{if drlist.length === 3 && dr_index === 0}、{/if}{if drlist.length === 3 && dr_index === 1}、{/if}{if drlist.length === 2 && dr_index === 0}、{/if}{/list}
暂无相似达人,
{if defined('posts')&&posts.length>0}
{list posts as post}
{if post.type == 2}
{if post.type == 3}
{if post.type == 4}
this.p={ dwrMethod:'querySharePosts', fpost:'',userId:,blogListLength:30};求μ`s的歌曲《cutie panther》的日文歌词、罗马文歌词以及中文歌词。谢谢。_百度知道
求μ`s的歌曲《cutie panther》的日文歌词、罗马文歌词以及中文歌词。谢谢。
提问者采纳
)てごわいHi?) o ya o ya Hi!(赶抵抗的话就试试看!Cutie Panther 私どこでも行くよ古灵精怪的小恶魔 无论是天涯海角君の君の心盗んでみせるよ我都会前去夺走你的心Cutie Panther 私どこでも行くよ古灵精怪的小恶魔 无论是天涯海角君の君の心を离さない与你的心永不分离热いよ热い 爱のルールは热情如火 恋爱的规则破られるため在るんだよ就是为了被打破而存在ずるい罠へと诱う微笑みは诱人的微笑 将你领至狡猾的陷阱I miss you 好きのせいだし悪くないでしょ好想你
因为喜欢而思念并非坏事吧I miss you それが重度の恋よ好想你 我已沉浸在恋爱中无法自拔Hi!)てごわいHi !(どこにいるの? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)( do ko ni i ru no !( tei kō su ru na ra shi te go ran !tsu me tai ko to ba ya sa shi i shi sen e mo no wa, hi !(何度も言わせるつもりなの,hi(反抗するならしてごらん!Cutie Panther 君の瞳が欲しいCutie Panther ki mi no hi to mi ga ho shii 私きっときっと盗んでみせるよwa ta shi ki tto ki tto nu sun de mi se ru yo Cutie Panther 君の瞳が欲しいCutie Panther ki mi no hi to mi ga ho shii 私きっと素早く逃さないwa ta shi ki tto su ba ya ku no ga sa naiHi? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)(你跟谁在一起!Tsu ka ma e chau !抓住你?)おやおやHi !(究竟要让我说几次才甘心.? da me yo da me yo wa ta shi i ga i wa da me yo ) 捕まえちゃう.?) o ya o ya Hi!(何度も言わせるつもりなの! (どこにいるの?)唉呀唉呀Hi!(抵抗するならしてごらん!)いがいとHi ? ki mi da yo ? mu ri yo mu ri yo do ko ni i ta tte mu ri yo ) 捕まえちゃう! (だれといるの? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)( da re to i ru no ? da me yo da me yo wa ta shi i ga i wa da me yo )甘いよ甘い そんな装备じゃa ma i yo a ma i son na sō bi ja 逃げられるわけ无いじゃないかni ge ra re ru wa ke nai ja nai ka 狙いをつけて密かに背後からne rai o tsu ke te hi so ka ni hai go ka raI love you 私のことを好きになるはずI love you wa ta shi no ko to o su ki ni na ru ha zu I love you そこに正义があるのI love you so ko ni sei gi ga a ru no Hi!)いがいとHi !) te go wa i 伪りだって疑うよりもI tsu wa ri da tte u ta ga u yo ri mo 私の事信じてみてよwa ta shi no ko to shin ji te mi te yo 优しい言叶 冷たい视线 获物は…君だよ!(敢抵抗的话就试试看!抓住你? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)( do ko ni i ru no ? 没用的没用的 躲在哪都是没用的)捕まえちゃう,hi!(抵抗するならしてごらん? ki mi da yo ,hi(绝対全てをいただくよ! (だれといるの,hi(反抗するならしてごらん, hi !(究竟要让我说几次才甘心!Cutie Panther 私どこでも行くよCutie Panther wa ta shi do ko de mo i ku yo 君の君の心盗んでみせるよKi mi no ki mi no ko ko ro nu sun de mi se ru yo Cutie Panther 私どこでも行くよCutie Panther wa ta shi do ko de mo i ku yo 君の君の心を离さないki mi no ki mi no ko ko ro o ha na sa na i捕まえちゃう,hi,hi(倘若敢反抗就试看看)我可是很难缠的伪りだって疑うよりも与其听取流言蜚语私の事信じてみてよ不妨试著相信我吧优しい言叶 冷たい视线 获物は…君だよ!Tsu ka ma e chau ,hi!Cutie Panther 私どこでも行くよCutie Panther wa ta shi do ko de mo i ku yo 君の君の心盗んでみせるよKi mi no ki mi no ko ko ro nu sun de mi se ru yo Cutie Panther 私どこでも行くよCutie Panther wa ta shi do ko de mo i ku yo 君の君の心を离さないki mi no ki mi no ko ko ro o ha na sa na i热いよ热い 爱のルールはa tsu i yo a tsu i a i no rū ru wa 破られるため在るんだよya bu ra re ru ta me a ru n da yo ずるい罠へと诱(いざな)う微笑みはzu ru i wa na e to i za na u ho ho e mi waI miss you 好きのせいだし悪くないでしょI miss you su ki no sei da shi wa ru ku nai de sho I miss you それが重度の恋よI miss you so re ga jū do no ko i yoHi,hi!冷淡的话语 温柔的视线 你就是,hi, hi ( han kō su ru na ra shi te go ran ? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)(你躲在哪里呢!(何度も言わせるつもりなの!Tsu ka ma e chau ?)おやおやHi!(どこにいるの.我的猎物?)おやおやHi ?)おやおやHi.我的猎物? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)( do ko ni i ru no ,hi?) o ya o ya Hi?)おやおやHi !)いがいとHi! (どこにいるの!) i ga i to 我が尽だと知ってるけれどwa ga ma ma da to si tte ru ke re do私の方が上手(うわて)なようねwa ta shi no hō ga u wa te na yō ne 冷たい言叶 优しい视线 获物は…君だよ? 不行不行呦 除了我以外都不行呦 )捕まえちゃう!抓住你? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)( da re to i ru no ? 没用的没用的 躲在哪都是没用的)捕まえちゃう?)唉呀唉呀Hi! (どこにいるの? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)(你躲在哪里呢,hi!( nan do mo i wa se ru tsu mo ri na no ? ムリよムリよ どこにいたってムリよ)(你躲在哪里呢,hi.!抓住你!抓住你!Tsu ka ma e chau !Cutie Panther 君の瞳が欲しい古灵精怪的小恶魔 想夺取你的视线私きっときっと盗んでみせるよ我肯定肯定能得到手Cutie Panther 君の瞳が欲しい古灵精怪的小恶魔 想夺取你的视线私きっと素早く逃さない你肯定无法逃离我的手掌心Hi!冷淡的话语 温柔的视线 你就是!(だれといるの,hi(绝対全てをいただくよ! (だれといるの? mu ri yo mu ri yo do ko ni i ta tte mu ri yo ) 捕まえちゃう.?)唉呀唉呀Hi? 不行不行呦 除了我以外都不行呦 )捕まえちゃう? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)(你跟谁在一起!温柔的话语 冷淡的视线 你就是,hi,hi,hi.我的猎物, hi !)意外地顽强我が尽だと知ってるけれど虽然知道你很任性私の方が上手なようね但我也可不是省油的灯冷たい言叶 优しい视线 获物は…君だよ? mu ri yo mu ri yo do ko ni i ta tte mu ri yo ) 捕まえちゃう!(だれといるの!( nan do mo i wa se ru tsu mo ri na no !)いがいとHi,hi!(抵抗するならしてごらん? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)(你跟谁在一起!(抵抗するならしてごらん捕まえちゃう.!(何度も言わせるつもりなの!Tsu ka ma e chau , hi !)意外地顽强我が尽だと知ってるけれど虽然知道你很任性私の方が上手なようね但我可是技高一筹冷たい言叶 优しい视线 获物は…君だよ!(どこにいるの,hi(绝对要把你的一切都让给我喔!tsu me tai ko to ba ya sa shi i shi sen e mo no wa.?)おやおやHi!Cutie Panther 私どこでも行くよ古灵精怪的小恶魔 无论是天涯海角君の君の心盗んでみせるよ我都会前去夺走你的心Cutie Panther 私どこでも行くよ古灵精怪的小恶魔 无论是天涯海角君の君の心を离さない与你的心永不分离捕まえちゃう!ya sa shii ko to ba tsu me tai shi sen e mo no wa!Tsu ka ma e chau !抓住你? 没用的没用的 躲在哪都是没用的)捕まえちゃう!( tei kō su ru na ra shi te go ran , hi ( ze tta i su be te o i ta da ku yo ? ki mi da yo !) i ga i to 我が尽だと知ってるけれどwa ga ma ma da to si tte ru ke re do私の方が上手(うわて)なようねwa ta shi no hō ga u wa te na yō ne 冷たい言叶 优しい视线 获物は…君だよ! (だれといるの? ダメよダメよ わたし以外はダメよ)( da re to i ru no ? 不行不行呦 除了我以外都不行呦 )甘いよ甘い そんな装备じゃ只是可爱加撒娇 甜言蜜语攻势逃げられるわけ无いじゃないか铁定能俘虏你的心狙いをつけて密かに背後から从背後悄悄盯著你紧紧不放I love you 私のことを好きになるはず我爱你 你也应该会喜欢上我I love you そこに正义があるの我爱你 爱就是正义之所在Hi
提问者评价
太给力了,你的回答完美的解决了我的问题!
其他类似问题
为您推荐:
罗马文的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 cutie panther舞蹈 的文章

 

随机推荐